венеролог

15:19 30-12-2011 / Никита / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Я похоже подцепил какую инфекцию. по симптомам и поиску в интернете мне кажется что это либо уретрит либо хламидиоз.. (зуд уретры + белые выделения) естественно я хотел пойти к врачу и разобраться в чём дело, но мне сказали, что под новый год уже никто не работает и приходите 5 января.

я начитался об осложнениях и т.п. которые могут возникруть если запустить болезнь, я очень этого не хочу. но и лекарства начать принимать не знаю какие.(+они отпускаются только по рецепту)
Вопрос, может быть есть какой-нибудь препарат против моей возможной болезни, который отпускается без рецепта врача, чтоб я мог до 5 января спокойно его принимать и может быть, хотя бы, замедлить действие бактерий... в идеале, конечно, чтоб он и лечил.

спасибо!

Вопрос с сайта: "myths-collection.ru"

Ответы

# 01:24 31-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Существует понятие синдромальное лечение. Врач может назначить лечение уретрита еще до прихода анализов. К сожалению заочно этого не делают. Найдите адекватного доктора, которы все-таки работает. В КВД мазки в таких ситуациях выполняют в течение часа, можно определиться гонорея, не гонорея и назначить терапию.