венеролог

18:09 30-12-2011 / Елена / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у моего молодого человека нашли венерическое заболевание хломидиоз, он вылечился, теперь ,когда я пошла к врачу он начал спрашивать о том, где живет мой молодой человек, учится и т.д. и сказали что им нужно знать вылечился ли он.. Так ли это? или они хотят вычислить его возраст? просто дело в том, что мне 17 а ему 19 лет. Его могут обвинить в уголовной ответственности?
Спасибо заранее большое!

Вопрос с сайта: "myths-collection.ru"

Ответы

# 20:56 30-12-2011 Аноним, обратиться
Если девушка достигла 16-ти лет и все происходило по обоюдному согласию, то ничего ему не грозит. И ничего рассказывать про своих партнеров вы никому не должны.
# 01:21 31-12-2011 Сергей Куликов, обратиться
Важно, чтобы и Вам был назначен антибиотик против хламидий, вне зависимости от результатов Вашего обследования.