венеролог

12:23 04-01-2012 / Марина / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! После орально-вагинальных контактов я решила сдать анализы: Посев на флору отделяемого из ротоглотки. В результате было дано заключение о наличии Staphylococcus aureus 10^6 KOE/тамп Candida albicans 10^2 KOE/тамп Хотелось бы получить консультацию относительно происхождения данных микроорганизмов, а также необходимости и способах лечения. (если это важно - 3ноября было произведено лечение шейки матки ДЭК, а также у меня держится t-ра 37,2 -37,5 (я ее не ощущаю - чувствую себя абсолютно нормально) довольно продолжительное время и по горлу стекают выделения из носа (насморка как такового нет). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 03:16 05-01-2012 Сергей Куликов, обратиться
После половых контактов сдают совершенно иные анализы. Если есть жалобы проконсультируйтесь с ЛОР врачом.