венеролог

16:29 23-02-2012 / Дмитрий / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Добрый день, доктор

Мне 27 лет, живу активной половой жизнью, без постоянного партнера,

У меня следующая проблема:
В конце ноября 2011г у меня во время случайного секса во влагалище порвался презерватив. Симптомов ЗППП не было. Через 3-4 дня пошел сдал анализы. Нашли Стафилококк (не помню точно какой), врач в кожно-венерическом диспансере (где сдавал анализы) прописала: трихопол, ломфлокс, лавомакс, дифлюкант и бион3. Пил все это 14 дней (по инструкции врача). Закончил пить все в середине декабря 2011.

В конце года пошел сдал мазок и соскоб, ничего не нашли. Не много были повышены дрозжи (не много было). Пропил Румикоз 3 дня. Симптомы на этот момент были следующии: зуд в заднем проходе, выделения из уретры (прозрачные мочеобразные), частые походы в туалет.

Сразу после праздников пошел и сдал анализы ПЦР (хламидия, гарнарелла, трихомонада, микоплазма, уреаплазма, гонорея, кандида, цитамегаловирус, герпес, гонорея), на флору, на спид, на сифилис. Поставлен диагноз - s. saprophyticus (обильный рост). На этот момент симптомы те же, выделения прозрачные мочеобразные, сильный зуд в заднем проходе, часты походы в туалет, опухшие губы уретры.

Был в командировку до начала февраля, никакие лекарства не пил.

В начале февраля начал пить доксициклин 2 таблетки, 10 дней (тк к нему был чувствителен по диагнозу). Пропил 10 дней - эффекта 0 . Пока пил доксициклин ходил к венерологу на промывку уретры (коричневая жидкость закачивалась в уретру). Ничего не помогло. Врач добавил 14 дней норицина, свечи (именые), уколы циклоферона, бион3. Сейчас я почти закончил это все пить и делать, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ! Врач сказал пить еще Линекс.... Но чувствую и это не поможет, тк улучшений нет.

Пожалуйста, прокомментируйте ситуацию, что мне делать дальше, что это у меня может быть за болезнь. Готов произвести оплату вашей консультации дистанционно.

С уважением,
Дмитрий

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 17:12 23-02-2012 Аноним, обратиться
Бегите от этого врача который вам заливал коричневую жидкость в уретру.
# 00:26 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сдайте с задержкой мочеиспускания мазок по Граму (на микрофлору) и общий анализ мочи с микроскопией осадка (собрать первые 10 мл мочи). При подтверждении диагноза уретрит и при условии, что исключена возможность повторного заражения после уже проведенного лечения показана антибиотикотерапия по схеме лечения персистирующего уретрита (пятидневный курс азитромицина + 2 грамма метронидазола однократно). Обсудите эту возможность с адекватным врачом.
# 06:23 24-02-2012 Аноним, обратиться
что значит "живу активной половой жизнью" и при этом не женат?, ведь это же гарантия подцепки ИППП
# 06:27 24-02-2012 Аноним, обратиться
Мне азитромицин выписывали при бронхоте--помог (начал действовать) только серез 2 недели после окончания приема
# 13:55 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Раздел пульмонология не здесь.