венеролог

21:30 23-02-2012 / Юра, обратиться

Мне 29 лет муж. 2 недели назад возникло жжение в уретре и при переохлаждении возникала боль в низу живота,обратился к врачу ,он сказал что ето какая то инфекция и не назначая никаких анализов выписал доксициклин 10 дней ,уже принимаю лекарство 7 дней стало немного лутше ,но появились частые позовы к мочеиспусканию и после мочеиспускания жжение, но не настолько сильное ,что мне сейчас делать ,продолжать принимать лекарство, или здать анализы ,через сколько дней после приема лекарства можно здавать анализы? Что вызывает подобные симптомы?

Ответы

# 00:04 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Обычно сначала сдают анализы, затем назначают лечение. Если лучше не становится лучше показаться врачу и сдать тесты на ИППП и признаки мочевой инфекции.