венеролог

11:45 24-02-2012 / Наталия / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 47 лет.Симптомы-белии зуд на ногах сзади,ниже ягодиц.Зуда во влагалище нет.Поставлен диагноз-уроплазма,трихомониаз и хламидиоз,Баквагиноз.Лечение-Полиоксидоний,Орнидазол-1т-2р в день,Ломфлокс-1т-1р в день,Вобензим-№т-3р в день,Карсил.Прошла курс лечения.Сдала повторные анализы,Уроплазма титр понизился,а хламидии и трихомониаз-повысились.Видимо мой партнёр не прошёл курс лечения.Сейчас принимаю-Тиберал 1т-2р в день,Аевит!т-3р в день и Клион-Д.Пропила лекарстванеделю,сначала зуд на ногах прошёл,а сейчас опять появился.Возможно мне нужно принимать антибиотики?А как вы относитесь к Пирогиналу?

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:37 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
По титрам крови диагноз не ставят. Полиоксидоний и пирогеналне имеют доказательств эффективности.