banner1

венеролог

14:06 24-02-2012 / дима, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:через какое время ,после секса ,проевляется спид-вич или гепотит с, или сифилиз, и возможно ли заболеть этими болезьнями используя презерватив,

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 18:20 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
ВИЧ и сифилис через 1-3 месяца, гепатиты в течение 6 месяцев. Презерватив значимо снижает вероятность заразиться ВИЧ, практически не влияет на вероятность заражения сифилисом. Может нескольк снизить вероятность передачи гепатита.
# 12:36 25-02-2012 дима, обратиться
Сергей Куликов,
могу ли я быть уверен ,пройдя клинические анализы,через шесть мес. после контакта,и получив отрецательный ответ, что я не чем не болен?
# 14:04 25-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Да.
# 16:09 26-02-2012 дима, обратиться
Сергей Куликов,
можно ли убрать, или удалить ,белые прыщики \сальные железы\,с головки полового члена.
# 17:30 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Косметологи занимаются этим, не знаю насколько эффект стоек. Главное не навредить.
# 19:25 26-02-2012 дима, обратиться
большое спосибо!!!!!