banner1

венеролог

18:27 24-02-2012 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня вопрос таков. Был незащищенный контакт с мужчиной. Через 2 недели спустя мой молодой человек сказал, что у него гонорея. Я фактически сразу же, т.е. через две недели, сделала посев - ничего, только лейкоциты. Почти через три недели - мазок. Опять ничего. Но у молодого человека снова гонорея, т.к. мы спали (по крайней мере он мне так говорит, сомневаюсь в достоверности его слов). Прошло 1,5 месяца я делала ПЦР на гонорею. У меня снова ничего не нашли, хотя мы спали, т.к. он был убежден, что вылечился. Такое возможно: три раза отрицательный анализ в течение 1,5 месяца? и каковы причины?

Ответы

# 18:44 24-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам показано профилактическое лечение по заболеванию партнера, а не бесконечные повторы анализов. Вопрос решается однократной дозой антибиотика.