венеролог

02:54 26-02-2012 / Аноним, обратиться

здравствуйте!в октябре заболела гнойной ангиной,лежала в больнице,кололи антибиотик,пенициллин,под конец лечения появился жуткий зуд в области гениталий,продолжался примерно дня 4,после этого между большими половыми губами появилось покраснение,пошла к врачу сказали аллергия наверно,через 2 дня чесания на этом месте появилась ранка,затем их стало больше,в том числе и на слизистой оболочке,пошла к другому врачу,там сказали что это герпес,но пузырьков не было перед появлением ранок,взяли мазок,нашли только молочницу,прописали колоть ферровир и деринат,пить вальтрекс,после этого все равно бывает появляется где нибудь в этой области маленькая ранка или прыщик на слизистой,вальтрекс на всякий случай пью каждый день,другой врач сказал недавно что это может быть вульвит аллергический.В крови есть антитела к вирусу герпеса и 1 и 2,а так же впч 16 типа,мазок взятый недавно методом пцр показал что герпеса нет,подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

# 03:47 26-02-2012 Аноним, обратиться
если не было секса. до герпеса точно нет..наверное только молочница в результате приема антибиотиков
# 12:04 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
ПЦР нужно брать с поверхности ранок, тогда результат более достоверный. Анализ крови на антитела к вирусу герпеса 2ого типа (отдельно), также предполагает генитальный герпес. Осмотреть Вас заочно невозможно