венеролог

19:32 26-02-2012 / Элина 19 лет…, обратиться

Здравствуйте! 6 месяцев назад был случайный половой контакт с малознакомым человеком. Неделю назад мой молодой человек сдал кровь на инфекции (ВИЧ, гепатит А,Б и С и на сифилис), результат отрицательный. Хотела бы узнать, передача этих инфекций происходит 100 % половым путем и стоит ли мне самой сдавать кровь на все эти инфекции? И правда ли то, что при наличии гепатита С в крови, при сдачи крови, его могут не обнаружить? И через шесть месяцев это нормальный срок сдачи крови, чтоб быть уверенной, что этих инфекций нет?

Ответы

# 20:43 26-02-2012 Сергей Куликов, обратиться
По чужим анализам о своем здоровье не судят. 6 месяцев достаточно.