венеролог

11:59 28-02-2012 / иван / Биробиджан, обратиться

Здравствуйте! вот меня интересует вопрос такой, что такое бактериальный уретрит? я лежал в больнице в венерологии, сказали что надо девушки провериться тоже, а если я с нею после как вылечился переспал и хорошо подмылся и пошол в туалет, можно заразиться? но е ничего не беспакоет

Ответы

# 01:43 02-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Воспаление в мочеиспускательном канале, чаще всего связано с инфекциями передающимися половым путем. Инфекцию не всегда удается установить с помощью тестов. Лечится как неосложненный хламидиоз.
# 03:55 02-03-2012 иван, обратиться
Здравствуйте! а что такое хламидиоз? уретрит бактериальный это как гонорея? вызванный гонококами, у моей девушки всё нормально вроде не жалуеться. но откуда взялись гонококи а через бытовые можно заразиться?
# 13:35 02-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Почему Вам ставят диагноз бактериальный уретрит, если обнаружены гонококки мне знать не дано. Выложите дословные результаты Ваших анализов, иначе Вы и дальше будете всех вводить в заблуждение.
# 14:50 02-03-2012 иван, обратиться
ну это я от себя взял, про гонококи, мне просто сказали бактериальный уретрит, ну просто увидел мазок на г.н я и подумал что гонококами.