венеролог

13:01 28-02-2012 / Николай / г. Киев, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Николай, 44 года.
Недавно я решил обследоваться на мелкие венерические инфекции, в клинике Синево, методом сдачи крови из вены. И вот какие получились результаты:

Антитела IgG к Chlamydia trachomatis 0.05
Антитела IgG к Ureaplasma urealyticum 0.34
Антитела IgG к Mycoplasma hominis 0.29
Антитела IgG к Trichomonas vaginalis 0.07
*Суммарные антитела к Treponema Pallidum 0.36

Все эти результаты менее 0,9, тоесть считается отрицательный результат (как сказано в результатах обследования)
Но тем не менее цифры всё-таки выше нуля, хоть и не много.
У меня вопрос. нужно ли применять какое-то лечение, чтоб все эти цифры свести вообще до нуля или с этим можно спокойно жить дальше?
И ещё вопрос, нужно ли сделать ещё раз эти же обследования методом соскоба на качественное определение ( тоесть есть хоть что-то или нет ничего вообще).
Ранее никакими венерическими заболеваниями никогда не болел.
С уважением.

Ответы

# 14:12 28-02-2012 Аноним, обратиться
Это бесполезные анализы. На эти инфекции сдают только ПЦР. Кровь годится лишь для диагностики сифилиса, гепатита и ВИЧ.