венеролог

15:39 28-02-2012 / Аня, обратиться

Здравствуйте! мне срочно нужна помощь! Помоги те пожалуйста. Я АНя......
Может ли гинеколог проверить на вич и спид инфекции? продаются ли в аптеках какие либо тесты на вич?

Ответы

# 01:37 02-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
Гинеколог может и не такое. Экспресс тесты на ВИЧ существуют в природе, но в российских медучреждениях мне они не попадались.
# 15:43 02-03-2012 Аня, обратиться
продаются ли в аптеке тесты на вич? сколько стоят? и как ими пользоваться?
# 00:58 03-03-2012 Сергей Куликов, обратиться
И в аптеке тоже не попадались. Погуглите на всякий случай
# 00:41 04-03-2012 Аноним, обратиться
Вот например,
http://www.domtest.su/catalog/diseases/hiv_aids (не реклама, просто первый попавшийся в гугле).