венеролог

18:42 28-02-2012 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:15 лет назад муж переболел сифилисом, пролечился. Три дня назад пошел сдавать анализы, нашли сифилис. Причем реакция Вассермана отрицательная, положительный какой то другой глубокий анализ. Анализы на руки не отдали,сдавали в частной клинике. Сказали, что сифилис латентный. Я во время беременности сдавала анализы три раза, ребенку тоже сдавали перед наркозом. Все отрицательное. Может ли у меня и у ребенка тоже быть эта латентная форма?Ребенку 6 лет.

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 13:28 29-02-2012 Аноним, обратиться
И вы и муж здоровы.
# 13:44 29-02-2012 Екатерина…, обратиться
То есть нас обманули? Сказали, что у мужа сифилис в латентной форме, нужно срочно лечить. Стоимость лечения 26 000.Просто муж был в таком шоке, что даже сейчас мне не может сказать, какой анализ положительный, но точно помнит что вассерман отрицательный. И не уточнил, что за лекарства ему колят. Следующий визит в субботу только...
# 15:09 29-02-2012 Аноним, обратиться
Вы подписывали документы на лечение? Они должны быть у вас. И анализы тоже. Требуйте все выписки, согласие на лечение и результаты анализов с печатями. 26000 лечение от сифилиса стоить не может. Стоимость лекарств копеешная.
# 15:16 29-02-2012 Маргарита…, обратиться
Ничего не подписывали, только показали анализ положительный, и типа за анонимность 26 000. Но анализы на руки не отдали. И возможно ли что в течении 15 лет латентный сифилис протекал вообще без каких либо симптомов?
# 17:37 29-02-2012 Аноним, обратиться
Какой анализ положительный? как назывался? и какой результат?