венеролог

19:10 28-02-2012 / Ильшат / 0, обратиться

Вопрос венерологу
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
пожалуйста подсажите как можно вылечиться от хламидии микоплазмы и уриплазмы, у меня ближайшее время нет возможности попасть в поликлинику а с мочевой пути выделяться гной и зуд при мочеиспускании анализы здовал и показало что хламидии 1.5 микоплазмы 1.5 уриплазмы 1.2

Вопрос с сайта: "dermatolog4you.ru"

Ответы

# 19:28 28-02-2012 Аноним, обратиться
Ув. Ильшат, значит время на сдачу анализов вы нашли??!! ЭТак позаботьтесь и об лечении, вы же вероятно не собираетесь прекращать свою "активную" половую жизнь, значит есть возможность ПЕРЕДАЧИ ИФЕКЦИИ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ, а это уже статья! Это раз, во вторых, не дай Бог все отвалится))), ну и в третьих возможно понадобится еще куча анализов или вы уже проходили какое то лечение антибиотиками, а это играет большую роль. Здоровья, и ОДНОГО полового партнера
# 20:04 28-02-2012 Ильшат, обратиться
Ув врач я анализы здавал перед уездом на роботу а дома я буду через 30-40 дней а там где я сейчас нахожусь ближайшие больница 300 км ну есть возможность заказать лекарство я пью абактал уже 5 дней ну с утра выделяеться гной также
# 10:41 29-02-2012 Ильшат, обратиться
Спосибо за помощь! Что бы у вас всегда все хорошо!
# 21:27 03-03-2012 артур, обратиться
Вопрос венерологу
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у меня обнаружили хламидии микоплазмы уриплазмы и врачь выписал мне дозолик по 2 тоблетки в день юнидокс солютаб по 2 тоблетки метронидазол никомед пол 2 тоблетки и абактал по две тоблетки я уже употребляю 5 дней начили болеть суставы и после употребления кружиться голова это нормально