венеролог

12:00 02-04-2012 / юлия / красноярск, обратиться

Здравствуйте, у меня анализ пцр показал ураплазму pro и гарданеллу, мне понавыписывали лекарств на 2500 руб у меня нет таких денег, не могли бы вы посаветовать более дешевое личение.
С уважением Юлия.
Спасибо

Ответы

# 12:03 02-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
выкиньте все кроме антибиотиков.
# 12:12 02-04-2012 юлия, обратиться
Сергей Куликов,
а свечи тоже исключить
# 12:16 02-04-2012 Сергей Куликов, обратиться
Юлия, в заочных консультациях есть минус, нет возможности осмотреть, просмотреть анализы, уточнить все моменты. Я в принципе не знаю какой у Вас диагноз (факт наличия этих микроорганиизмов не является поводом к лечению), какие свечи Вам назначили и т.д. Это все вопросы для лечащего врача. Я могу дать ответ на узкопоставленные вопросы, что нужно или не нужно конкретно Вам мне знать не дано, т.к. очень мало информации.