венеролог

13:19 24-06-2002 / Галя, обратиться

Здраствуйте, хотелось бы обратиться к Вам с вопросом:
у меня нашли хламидии, микоплазмы и трихомонады.
Назначили лечение: тиниба (2табл. *2р/ день - 3дн. ), медомицин (2таб. *14 дн. ), свечи Клион- Д и микосист 3 табл. .
Скажите, пожалуйста, достаточно ли этого.
Мужу тоже самое, только вместо микосиста - нистатин.
Скажите, пожалуйста, как эти грибки передаются (кроме полового контакта) и какие последствия.
Я боюсь заразить других через одежду, крышку унитаза и др.

Ответы

# 22:50 24-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Схема должна быть адекватной. Грибки, о которых Вы упоминаете, часто возникают в организме на фоне дисбактериоза. За окружающих не беспокойтесь. Для передачи инфекции необходимы неоднократные интимные контакты. К целителям отноститесь настороженно.