венеролог

12:56 25-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! Все- таки прошу ответить: Вопрос следующего содержания: около 1, 5 лет назад был случайный контакт (оральный без призерватива), после этого начиная со следующего дня и до настоящего времени присутствует ноящая боль в паху и жжение на половом члене, а также после незащищенного орального секса появилась сухость на губах и их слипаемость. После сдачи анализов (2 мазка из уретры и кровь на СПИД и сифилиз)в районном КВД врач сказал что диагноз - гармонелез (не ручаюсь за правильность, но по- моему понятно), выписал Доксициклин (2 таблетки в день х 10 дней) и Микосист (1 таблетка в день, начиная со второго дня приема Доксициклина х 7 дней). Пропил эти препараты, но изменений, за исключением уменьшения слипаемости губ - не наблюдаю. Исходя из всего вышесказанного вопрос - правильный ли диагноз и курс лечения? и при подобной ситуации насколько вероятен иной диагноз? Буду весьма признателен за ответ.

Ответы

# 21:56 25-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Указанные препараты весьма активны при лечении инфекций передаваемых половым путём. Сложилось впечатление, что Вы страдаете фобией. Процесс давно бы проявился. Указанные симптомы являются неспецифичными для вензаболевания.