венеролог

11:59 27-04-2012 / Саша / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
сейчас имеется проблема с половым членом:покраснения крайней плоти и частый зуд и покраснение головки,но без зуда. около 2 недель назад имел половой контакт с использование презерватива, но при "предвар.ласках" имел касание ее пол.органов,но без проникновения. Сам акт был защищен. после чего появилась первичные признаки - покраснение и зуд кр.плоти. сейчас это участилось,если не переросло в постоянный эффект. такое раньше случалось, но больше от того, что на головке появлялись белые выделения, и после приема ванной и мытья это прекращалось. сейчас это и без выделений все красное и чешется(или даже щипет,если можно выразиться так). Что это может быть и стоит ли обратиться к врачу по месту?

Вопрос с сайта: "www.iqwer.ru"

Ответы

# 13:00 27-04-2012 аноним, обратиться
Советую не затягивать с визитом ко врачу...это инфекция, возможно кандидоз, но все таки сдайте пцр на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, цмв. Кровь на вич, сифилис,это для начала, а потом будет видно что делать дальше. Можно сейчас начать мазать половой член клотримазолом 1-2 раза в день. и не переживайте, это в любом случае урок на всю жизнь теперь.