венеролог

13:01 27-04-2012 / Сергей / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне с вопросом.Мне 26 лет. 3 дня назад я заметил , что цвет моей спермы стал желтовато-серым с грязными прожилками(похож на сопли, после прогулки в пыльную погоду). Сегодня я заметил, что цвет такой же.А сегодня я увидел, что в низу на головке полового члена имеется небольшой нарост,он совсем небольшой, я его даже не сразу заметил.Никаких неудобств мне это не доставляет(ни зуда, ни чего подобного нет) У меня сексуальный партенер с января один, измен ни с чьей стороны не было. Что это может означать?

Ответы

# 13:04 27-04-2012 Аноним, обратиться
Инфекция похоже. Пцр на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонады. Кровь на вич. Силифис. Идите ко врачу не затягивайте с этим. Нарост какого характера?, не плохо бы фото от вас для доктора.