венеролог

21:34 27-06-2002 / Лёша, обратиться

Здраствуйте доктор. Меня мучеет зуд, жжение, покраснение на головке и выдление гноя. Но меня не мучуют боли когда я хожу в туалет, я думаю это значит не гонория. Все эти выше пиречисленные беспокойства проявляются через неделю, полтары, а то и через две. Доктор как вы умаети, что за заболевание это может быть. За ранее боогадарю.

Ответы

# 22:15 28-06-2002 Новоселов Викто…, обратиться
Уретрит, баланит. К врачу, пожалуйста, на обследование и лечение.