венеролог

23:38 28-06-2002 / Светлана (Повто…, обратиться

Сдавала анализы перед лечением эррозии шейки матки. В консультации сказали, все нормально, но затем в срочном порядке вызвали в КВД. Объяснили, что у меня (дословно) сомнительный анализ на СПИД. Дали направление на сдачу крови, в нем написали, что обнаружен сомнительный иммуно. . . дальше неразборчиво, но похоже на "блот" Доктор, это значит, что я действительно заражена, или может быть вызвано иными причинами? Я не колюсь, партнер один.

Ответы

# 23:55 30-06-2002 Dan, обратиться
Уважаемая Светлана! Анализы на СПИД проводимые в КВД являются лишь предварительными и имеют приличный процент неточности, Окончательный диагноз обычно устанавливается в Центрах борьбы со СПИДом которые находятся при инфекционных больницах, Так что не расстраивайтесь раньше времени