венеролог

08:05 29-06-2002 / Юлия, обратиться

Очень прошу ответить! Дело в том, что со вчерашнего дня очень болит поясница и тянет низ живота, преимущественно в правой части. Ко врачу попаду только в понедельник. Я ужасно боюсь, не знаю, что делать. Ведь три дня таких болей вынести очень сложно и физически и психологически. Я знаю точно, что это не внематочная беременность. Подскажите, что можно сделать, чтобы прекратились боли и , что бы не было последствий, т. к. повторяю, что ко врачу попаду только в понедельник. Я боюсь того, что за эти три дня я очень сильно все запущу и в понедельник будет поздно. Прошу Вас подскажите, что делать

Ответы

# 12:01 29-06-2002 Corax, обратиться
Возможная симптоматика
- внематочная беременность
- аппендицит
- пилонефрит

С острой болью Вас примут и в субботу.
Пейте анальгин, если нет возможности попасть к врачу.
# 12:28 29-06-2002 Юлия, обратиться
Уважаемй Corax, прошу Вас подскажите, дело в том, что я часто стала ездить в электричках, если меня продуло могут возникнуть такие симптомы и что такое пилонефрит? Огромное спасибо за ответ
# 12:37 29-06-2002 Corax, обратиться
Почки.
Болячка может _ЛЕГКО_ перейти в хроническую форму.
Именно от "продуло" она как правило и возникает.
Симптомы Ваши.
Ципрофлоксацин N10 (250мг), пять дней по 2 таблетки утром и вечером.
# 12:38 29-06-2002 Юлия, обратиться
Я прошу прощения, болит не в правой части живота, а в левой.
# 12:40 29-06-2002 Corax, обратиться
Возникнут осложнения, дозу препарата снизить вдвое.
# 12:50 29-06-2002 Юлия, обратиться
При пиелонефрите резко поднимается температура до 38- 39 градусов, потоотделение, головная боль - всего этого у меня нет. Я уверена, что- то с придатками, а вот что. .. И как я рискую, пойдя только в понедельник?
# 12:55 29-06-2002 Corax, обратиться
Вы никак не рискуете.
Боль слева имеет под собой задержку оттока желчи.
Болезненно но не смертельно.
По ссылке Вам даннной на Яндекс и дальше.
Удачи.
# 02:37 30-06-2002 Дмитрий, обратиться
Слева болеть при нарушении оттока желчи не может! У большинства людей (подавляющего) печень и желчный пузырь находятся СПРАВА! А на сколько высоко болит поясница? Эти же симптомы могут быть и при почечной колике. Обратитесь к врачу (в поликлинику или в неотложку). В поликлинике есть дежурный доктор. И в любом случае, с острой болью обязаны принять вызов на дом.