венеролог

23:40 29-06-2012 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! у меня и у моей девушки обнаружили хломидии 4+ , ей прописали лечение и мне прописали лечение но разные врачи. мне прописали Вильпрофен 10 дней по 2 таблетки в день и уколы пирогинал, по схеме 5-10 через день, потом 15-20 через день потом через двва дня 15-20-30мкг. к этому ко всему поливитамины и кларотодин. подскажите насколько эффективно это лечение?

Вопрос с сайта: "www.nakfk.ru"

Ответы

# 00:49 30-06-2012 Сергей Агеев, обратиться
Дмитрий,
для лечения хламидийной инфекции в соответствии с международными стандартами достаточно однократного приема Азитромицина (Азитрокса) в дозе 1.0 г. Эффективность такого лечения находится на уровне 97%.

Эффективность Вильпрафена по 500 мг 2 раза в сутки не достигает и 90%.
Необходим 3-х кратный прием препарата в сутки, а это уже существенно удорожает лечение.
Пирогенал и и кларотодин - лишние.

Лечиться обязательно должны оба партнера.
# 01:11 30-06-2012 Кристиан…, обратиться
Сергей Агеев,
Ага,всё так просто, принял грамм гавна,и всё,здоров! Ты кому эту фигню втуляешь,сатана ты проклятый!!!! 97% хер в зад и два в уме!!! Почему же тогда кучи этих несчастных венерозников годами страдают от таких как ты!? ГОДАМИ глотают эти азитромицыны сраные килограммами, и чёрта с два помогает!!! Я хочу,что бы ты заболел хламидиозом, и вылечил сам себя, шакал , ненавижу таких как ты!!!
# 00:23 12-07-2012 Елена, обратиться
Кристиан,зачем вы так с доктором? Это же не он придумывает схемы лечения,это международные стандарты.А ещё я читала-что трихомоноз-часто сопутствует хламидиозу, и,не вылечив первое не следует приступать к лечению второго-килограммы таблеток пропьёте, а всё без толку...Вообще,много нюансов в лечении этих гадких штук...тут важен индивидуальный подход.