венеролог

12:08 10-07-2012 / светлана… / екатеренбург, обратиться

здравствуйте!у моего мужа поздний нейросифилис,он пролежал 20 дней в больнице ему делали капельницы.после капельницы у него проблемы с о слюной он говорит что много слюны и не может проглотить ее .пытается вымыть ее водой долго стоит у раковины и плюется постоянно.что это такое,его воображение или, что то еще.помогите пожалуйста ,что мне делать.

Ответы

# 21:30 13-07-2012 Мария, обратиться
Светлана, а Вы не могли бы рассказать, как у Вашего мужа выявили нейросифилис? Как он проявился? Дело в том, что я сама перенесла сифилис еще в 2000 году, прошло уже 12 лет с момента лечения, а у меня до сих пор есть страх, что меня могли не долечить. По ссылке мое сообщение об этом - буду признательна, если ознакомитесь, хотя я понимаю, что Вам самой сейчас тяжело... http://www.03.ru/section/venerology/4692215

От всей души желаю, чтобы Ваш муж поправился... Держитесь.