венеролог

15:18 29-08-2012 / Радик / г. Наб. Челны, обратиться

Здравствуйте уважамый доктор!
Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Дня три назад у меня на коже полового члена появилось округлое красное пятно размером 2-3мм. я очень переживаю по этому поводу. Подскажите сколько проходит обычно времени между покраснением до становления твердого шанкра(первичной стадии сифилиса). Заранее Вам благодарен!

Ответы

# 15:42 29-08-2012 Аноним, обратиться
От момента заражения до образования твердого шанкра 2-4 недели.
# 16:29 29-08-2012 Радик, обратиться
Я ведь спрашивал не с момента заражения, а с момента появления красного пятна на коже полового члена до образования твердого шанкра. Кто нибудь знает об этом какое время должно пройти?
# 17:03 29-08-2012 Аноним, обратиться
До 4 недель. Так понятно?
# 17:06 29-08-2012 Аноним, обратиться
Ответ неверный.