венеролог

19:45 30-08-2012 / Наталья / москва, обратиться

Ув.доктор, вопрос в следующем: однократный половой вагинальный акт частично с презервативом прерванный, на отдыхе, поэтому не к кому было обратиться, выпила сумамед и флуконазол, партнер уверял, что здоров, я в шоке от всего (и как такое допустила, и боюсь заразить постоянного партнера-только с презервативом секс, о моральной стороне вообще не говорю-стыдно). Прошло только 12 дней, любой анализ сейчас не получится-я на даче, очень обо всем жалею. А вдруг вич? Чувствую себя хорошо, выделений нет. Да, акт был очень короткий помогите советом, а то испорчу в ожидании катострофы жизнь и себе, и окружющим. Спасибо!

Ответы

# 10:01 31-08-2012 Аноним, обратиться
Посетите врача. На расстоянии диагностировать ИППП не возможно. Исключайте также ВИЧ и сифилис.