венеролог

15:32 21-09-2012 / артем / Тамбов, обратиться

здравствуйте меня зовут артем,я хотел поинтересоваться занимался с девушкой сексом.весь половой акт происходил в презервотиве,но перед тем Как кончить снял его.на следующий день узнал что девушка была больна Сифилизом но вылечилась.каков риск заразиться и что нужно делать.помогите пожалуста не хочу что Бы жена узнала плюс маленьки ребенок.

Ответы

# 16:23 21-09-2012 артем, обратиться
здравствуйте меня зовут артем,я хотел поинтересоваться занимался с девушкой сексом.весь половой акт происходил в презервотиве,но перед тем Как кончить снял его.на следующий день узнал что девушка была больна Сифилизом но вылечилась.каков риск заразиться и что нужно делать.помогите пожалуста не хочу что Бы жена узнала плюс маленьки ребенок.
# 19:47 21-09-2012 Simoren, обратиться
Если партнерша вылечилась то опасения напрасны.
# 08:39 22-09-2012 Аноним, обратиться
Simoren,Это уже радует но может всетаки сдать кровь что Бы перестраховаться
# 22:28 24-09-2012 Аноним, обратиться
ужас