венеролог

20:18 21-09-2012 / Игорь / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте. ничего не беспокоило, сдал анализы, обнаружили урогенитальный трихомониаз, а также в поссеве уреоплазму и генитальную микоплазму. К врачу после сдачи анализов попасть не успел всвязи с выездом на работу. Результаты вместо меня получил другой человек, а вот рецепт врач на отрез отказался выписывать ссылаясь на закон, и я его вполне понимаю. В последние пару дней появилась боль при мочеиспускании. Работаю я в далекой стране Индия, где в условиях дизентерии и полного отсутствия гигиены на прием к местному венерологу идти страшновато, я понимаю что надо, но может быть вы мне попожете и подскажете как и чем лечить эти инфекции. С лекарствами проблем здесь нет.

Ответы

# 00:43 22-09-2012 Сергей Куликов, обратиться
В Индии медицина более адекватна, чем в России. Лечение заочно не назначается. Вызывает большие сомнения адекватность посева на генитальную микоплазму. Обычно назначают два препарата, один антибиотик действует на генитальные микоплазмы, другой- противотрихомонадный препарат.
# 14:43 02-10-2012 Игорь, обратиться
пришел к врачу, "адекватный доктор" слету выписал рецепт и сказал сдать анализы - кровь и мочу, мазок не брали. анализы показали что я абсолютно здоров. как так?
# 23:27 03-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Медицинские записи, назначения и анализы в студию.
# 13:10 04-10-2012 Игорь, обратиться
куда в студию то? могу сделать сканы
# 23:42 04-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
и выложите ссылки на размещенные в сетке сканы.