венеролог

18:26 27-09-2012 / Настя / жлобин, обратиться

здраствуйте, у меня беременность 33 недели,обноружили диплококки , лейкоциты в мазке не подлежат подсчету, пугают гонореей , а до этого лечилась тержинаном но лейкоциты все равно повышены...до этого анализы были все в норме с мужем половой жизнью не живем около 3 месяцев. Откуда могут быть такие результаты???

Ответы

# 22:21 27-09-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что есть, то есть. Значит, получаете неадекатное лечение.
# 22:58 27-09-2012 Настя, обратиться
Но лечение было просто из-за того что повышены лейкоцыты,а откуда диплококки? буквально месяца 2 назад мазок был идеален.