венеролог

11:44 29-09-2012 / Олег / Ростов, обратиться

Сдал анализы в ИНВИТРО на ИППП кровь и мазок, на все возможные инфекции, все результаты отрицательные, не чего не выявленно за исключением в крови обнаружено anti-Chlamydia tr. IgA 52 титр 0 ... 50 титр 60 - положит.
anti-Chlamydia tr. IgG 164 титр 0 ... 50 титр 60 - положит. В мазке хламидий нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит и как лечится?

Ответы

# 11:54 29-09-2012 Сергей Агеев, обратиться
Олег,
по анализам крови ставть диагноз хламидийной инфекции не верно. Обнаружение антител может говорить а факте когда-то перенесенной инфекции. Если метод ПЦР-диагностики показал отрицательные результаты, то лечения не требуется.