венеролог

20:02 01-10-2012 / Алексей / Москва, обратиться

Здравствуйте,у меня с супругой очень непонятная ситуация . вместе мы уже живём 2года наш секс незащищённый всё это время. Год назад супруга делала мед. книжку и сдавала массу анализов для этого в результате которых у неё выявили сифилис((( в той клинике где это обнаружили ей предложили лечение в виде 10 инъекций.. соответсвенно я был удивлён ведь никаких намёков на него ни у меня ни у неё даже не было.. ничего не болело тем более никаких внешних показателей тоже не было((вообщем я пошёл тоже проверятся пошёл сдал кровь сразу в 3 клиниках и пришёл совершенно обратный результат все три клиники у меня ничего не обнаружили.. вообщем жену пролечили вроде как и мы все успокоились до недавнего времени.. с тех пор прошёл почти год и опять никаких намёков ни на какие болезни не прроявлялось, жене на днях надо ложится на операцию и при сдаче анализов опять такая же история((( причём я тоже проверился и опять у меня всё чисто у неё показывает и рпр и рпга((( сдали около 3раз((( уважаемые доктора прошу вас разъяснить хоть как нибудь данную ситуацию.. p.s. у жены какие то проблемы с гормонами,на момент сдачи анализов были месячные, и проблемы с щитовидкой может эта инфа что нибудь подскажет заранее благодарен..моя почта xela81@inbox.ru

Ответы

# 23:40 01-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Анализы после лечения негативируются очень медленно, иногда остаются положительными всю жизнь. Это не значит, что человек болен, но требуется наблюдение. Думаю, что Ваша жена в курсе данных мероприятий.