венеролог

14:25 02-10-2012 / Айрат / Тат, обратиться

Три недели назад заболела спина, намазал утром спину разогревающей мазью финалгон, и забыв помыть руки пошёл в туалет, через несколько минут началось жжение на головке члена слева. Вроде к вечеру жжение закончилось, но через несколько дней на голвоке члена с левого бока появилось красное пятно похожее на раздражение, также появилось 2-3 красные точки, все эти точки и пятно после душа с мылом начинали краснеть и немножко жечь. На следующий день после душа жжение уменьшается или исчезает, а краснота красных точек и пятна уменьшается. Во время мочеиспускания внутри ничего не жжёт. Никаких половых связей не было, девственник. Никаких выделений нет.
И так на протяжении трёх недель. Что это может быть? Раздражение от финалгона? Какие медикаменты могут быть применены для борьбы с красными точками и красным пятном?

Ответы

# 00:09 05-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Покажитесь доктору. угадывать на расстоянии неблагодарное занятие.