венеролог

10:22 10-11-2000 / Алексей, обратиться

Я и моя жена прошли курс лечения от хламидий
(у нее:сумамед, юнидокс солютаб,абактал, витамины + процедуры,
у меня был примерно такой же курс). Теперь,по прошествии 2 месяцев,
у нее опять болевые ошущения и выделения во влагалище.Жена сдала анализ и анализ
показал кольпит + уреаплазмоз(под вопросом), хотя сразу после
лечения этого небыло. Мог ли остаться
уреаплазмоз после такого лечения? доверять ли этому анализу, если
исключить половые связи на стороне?
Стоит ли пройти вместе еще анализ ПЦР?

Ответы

# 00:18 11-11-2000 Новоселов В. С.…, обратиться
Уважаемый Алексей, еще дважды с интервалом в 3-4 недели повторите исследования, о которых Вы говорите. Желаю здоровья.