венеролог

13:23 24-10-2012 / Антон / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здравствуйте..Мы сосвоей девушкой пол года вместе,она была чистая,а у меня до нее было 3 девушки с которыми я не предохранялся...последний контакт из этих трех девушек был примернов феврале,а в апреле я уже встретил свою новую любовь,спустя 2 месяца я сдал анализы на все,обнаружилась только уриоплазма спустя месяц мы стали лечиться,(Так и не долечились)Как все бросили через неделю-две стало ухудшиваться состояние,опять возобновили лечение....спустя примерно 2-3 месяца моя девушка пошла сдавать анализы у нее нашли микоплазму....я ей не изменял....можно ли какнибудь это обьяснить???Помогите пожалуйста,не хочу ее терять....

Вопрос с сайта: "www.norgran.ru"

Ответы

# 00:51 25-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Уреаплазмы и микоплазмы человеческие встречаются и у здоровых людей и не являются поводом для расставания. Анализы не совершеннны и дают ложные результаты.