венеролог

14:22 25-10-2012 / Станислав… / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня была гонорея. я её вылечил. после чего мне сказали что у меня после гонореи проявилось гноение яичка ( как я помню ) и запросили круглую сумму для лечения. я пошёл в другую больницу удостовериться в этом. но мне там сказали что у меня всё нормально.
с этого времени прошло уже больше полу года. я начал замечать что мой половой акт начал сокращаться по времени и сперма стала резко пахнуть.
что вы можете сказать или посоветовать по этому факту??

Вопрос с сайта: "www.infectedview.ru"

Ответы

# 23:18 25-10-2012 Simoren, обратиться
Забудьте. Тот эпизод гонореи вы вылчили.
Ведя активную половую жизнь полезно периодически проверяться на ИППП, сдав ПЦР-тесты.