венеролог

22:21 26-10-2012 / Маша / кемерово, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа после орального секса со мной появилось покраснение,в начале видимо я его поранила. затем покраснения начали появляться после полового акта.Не зуда ни жжения нет, просто красные пятна на головке члена. Подскажите что это может быть

Ответы

# 11:45 30-10-2012 Simoren, обратиться
Посетите врача. Это может быть проявлением инфекционного заболевания.