венеролог

16:06 27-10-2012 / Елена / Самара, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста разобраться, сдавала анализы, что бы провериться для себя, результаты пришли следующие:
Ureaplasma urealyticum [кач.] - обнаружено
Gardnerella vaginalis [кач.] - обнаружено
Бактериоскопия мазка:
С-лейкоциты - 8-10
С-слизь - в умеренном количестве
С-другая микрофлора - обильная кокковая
V-слизь - в умеренном количестве
V-другая микрофрола - обильная кокковая
U-слизь - в умеренном количестве
U-другая микрофлора - скудная кокковая
Выписала только те анализы, которые отличаются от нормы интерпретации, остальные в норме.
Подскажите, пожалуйста, что обозначают данные отклонения, и можно ли провести лечение самостоятельно, не посещая врача. Так же интересует вопрос, передаются ли данные бактерии оральным видом секса? Заранее спасибо!

Ответы

# 01:30 30-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Доктор, вот Вам кусочек анализа - я здорова?
Ответ - наверное.