венеролог

00:49 28-10-2012 / Костя / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я пришел к врачу со следующими проблемами: покраснения в виде пятен на головке и небольшой зуд.
Здал анализы из уретры на хламидиоз,трихомонада,молочница и т.д.
После мне сообщили,что у меня все в норме. Но на следующий день обнаружил еще и белый налет. Я ему перезвонил и он сказал пропить флуконозол. Как так может быть!? Я не пойму. Анализы не обнаружили молочницы,но она есть. Как так могло произойти? хотя врач очень грамотный. Я не знаю как мне быть. Заранее спасибо

Вопрос с сайта: "www.itisnews.ru"

Ответы

# 01:24 30-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
У мужчин кандидоз это клинический диагноз чаще,чем лабораторный. Без осмотра я бы не решился вообще комментировать ситуацию.