венеролог

19:38 29-10-2012 / Иринка / Майкоп, обратиться

Здравствуйте,!! Я дикий сифилофоб из за этого не могу нададить отношения с мужским полом. пловой жизнью не живу уже три года, а вчера бес попутал как говориться были поцелуи с молодым человеком. сегодня начался психоз что могла заразиться сифилисом. позвонила ему говорит что здоров , а если нет ведь не признается(((( Что теперь делать. ? Есть дома бицелин 5 , аллергии нет можно проколоть для профилактики? А то такое состояние хоть руки на себя накладывай(((( Признательна за ответ зарание

Ответы

# 22:45 29-10-2012 Simoren, обратиться
Не можно. Фобиями занимаются психотерапевты и психиатры.
# 23:02 29-10-2012 Иринка, обратиться
Ну ведь через поцелуй можно заразиться (((((
# 23:39 29-10-2012 Иринка, обратиться
Хотелось бы услышать мнение специалистов.
# 01:11 30-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Это и есть очень адекватный специалист. Сходите к психиатру.
# 01:44 30-10-2012 Иринка, обратиться
Не хотела обидеть просто на сайте написано специалисты отмеченны красным шрифтом)) Про психиатра я уже поняла а вот , о передаче сифилиса через поцелуй нет .
# 01:48 30-10-2012 Иринка, обратиться
И о профилактике бицелином. на всякий случай тоже( почему нельзя проколоть курс?
# 19:52 30-10-2012 Аноним, обратиться
Ну помогите человеку не получить ифаркт(
# 17:30 01-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Сифилис через поцелуй не передается.