венеролог

00:26 30-10-2012 / vovaq / Волгодонск, обратиться

Здравствуйте!!! Сдал анализы на Уреаплазма уреалитикум:
IgM - отрицательный,
IgG - положительный Т 1/50,
ПЦР - не обнаружена.
Жалоб нет. Подскажите пожалуйста, какая это стадия заболевания и необходимо ли лечение антибиотиком? Врач прописала вильпрафен, и говорит "как хотите", и больше ничего не добьешься. :)

Ответы

# 01:10 30-10-2012 Сергей Куликов, обратиться
Верим ПЦР, остальное в помойку.
# 23:55 30-10-2012 vovaq, обратиться
НА все остальные инфекции тоже проверял - все чисто!!! А я поверил врачу, сразу начал лечение, 4 дня уже пью вильпрафен 3 раза в день 500 мг... И кстати, заболел после этого, чихаю... Мне бросать пить антибиотики или завершить курс 14 дней до конца??? Посоветуйте, а то совсем плохо я себя из-за этих антибиотиков почувствовал... Еще боюсь микрофлору нарушить, тем более что принимаю антибиотики зря, как вы говорите... Бросать или продолжать, и как микрофлору восстанавилавать? Вся надежда только на вас...
# 17:30 01-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вы не назвали ни одного показания к проведению антибиотикотерапии. Это не означает, что их нет, но заочно подобные вопросы решать не возьмусь.