венеролог

16:33 08-11-2012 / игорь новиков… / морозово, обратиться

возраст 17 пол мужской появился.около 7 месяцев назад был уретрит и балонапостит… сдал все анализы мазки… итд… все в норме все анализы хорошие… лечился мазью акридерм гк и урологическим сбором вроде все прошло… но после каждого полового акта или мистурбации появлялось жжение при мочеиспускании и воспаление головки(в виде 1-3 маленьких красных прыщиков)… прыщи проходят (один два дня, иногда быстрее)… буквально месяц назад симптомы после мистурбации усилились я обратился к врачу… опять сдали все анализы и опять все хорошие и мазки и кровь итд… он сказал ну типо само пройдет… я беспокоюсь поэтому спрашиваю вас!!! за ранее спасибо!

Ответы

# 23:10 08-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Уретрит лечат антибиотиками и мазки при не обычно с отклонениями.
# 09:41 09-11-2012 игорь новиков…, обратиться
Сергей Куликов,тот врач сказал типо антибиотики не надо т.к не выявлено никаких инфекций...подскажите пожалуйста какими антибиотиками лечиться?(а то я уже не знаю что делать) и поясните пожалуйста почему все анализы в норме(и в первы и во второй раз)? заранее спасибо!
# 12:24 09-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Какие результаты анализов.
# 18:25 09-11-2012 игорь новиков…, обратиться
Сергей Куликов, в мазке от 15/х -б/о. В бак посевах 22/х
трихомониаз не выявлен
ифа на сифилис от 16/х отрицателен
вич 15/х - не выявлен
# 01:43 10-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Нужны дословные результаты, не Ваш вольный пересказ.
# 10:11 10-11-2012 игорь новиков…, обратиться
Сергей Куликов,давайте я вам вышлю фото,результата анализов,скажиме свой емэйл!!я все это переписал из консультативного заключения!
# 10:15 10-11-2012 игорь новиков…, обратиться
если не можете дать емэйл,скажите тогда пожалуйста форму заполнения анализов..я просто не могу разобрать некоторые слова
# 17:41 10-11-2012 игорь новиков…, обратиться
Попросил друга прочитать..он разобрал...написано там следующие..
.консультационное заключение..
Новиков И С
В мазке от 15.10-Б/О
В бак. поссевах от 22.10 Гонококки,Трихомониаз не
Ифа на сифилис от 16.10 -отрицателен.
Вич от 15.10 не выявлен!
напишите пожалуйста какими антибиотиками мне лечиться...я уже не знаю что делать...жжение при мочеиспускании утром и после секса или мистурбации воспаляесля моч.канал..и жение при мочеиспускании!!! бывает редко легко покалывает в моч.канале в районе головки...!!!за ранее спасибо!
# 00:46 11-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
В мазке БО это не результат анализа. Извините комментировать это невозможно.