венеролог

21:51 19-11-2012 / Aveng, обратиться

Подскажите- появились на крайней плоти типа кондиломы или папиломы- не понял особой разницы(судя из того что удалось разузнать в интернете) совсем немного 5 пятнышек совсем маленьких в принципе их не видно даже.. но все же пошел к доктору, тот при осмотре без анализов сказал что это они же (кондиломы..), полюбому надо удалять, провел сеанс жидким азотом, теперь из почти невидимых 5 пятнышек довольно разбухшие явно выраженные пятна побелевшего цвета, немного побаливают(но врач предупредил что это норма- имею ввиду дискомфорт) но что разбухнет и станет вдесятеро виднее он не говорил,сказал должно подсыхать подсыхать и все пройдет, пошли вторые сутки от сеанса- картина та же, дискомфорт, зрительно ничего не уменьшается и не подсыхает... Кстати лечения назначил всего лишь триместин "пару раз помазать пару дней и все" и договорились сдать все же анализы, так вот вопрос- не мог он там хуже сделать? Правильное ли лечение(как мне кажется - довольно скромные назначения) что предпринять в первое время?

Ответы

# 01:13 20-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Лечением является само удаление. Угадывать что у Вас там так или не так на расстоянии невозможно.
# 21:29 20-11-2012 Aveng, обратиться
http://s019.radikal.ru/i620/1211/2f/cea0434c00b1.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1211/89/082b881cb89e.jpg

вот что я имею ввиду, до этого было видно так слабо что вряд ли камера могла бы вообще это показать
# 01:47 21-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Катастрофы я тут не вижу, бородавок правда тоже, но качество фото оставляет желать... Все должно наладиться.