венеролог

22:13 27-11-2012 / @аноним / Московская область, обратиться

Уважаемый доктор подскажите ответ на вопрос.
В ПЦР мазке уреаплазма- "+", микоплазма - слабовыражена. Назначили лечение антибиотик, Тержинан, Кипферон. Пролечившись мазок не сдавала, а сдала кровь из вены ПЦР на наличие обеих инфекций, результат отрицательный. Можно ли быть уверенной что инфекции вылечены, или стоит повторно сдать мазок на ПЦР?
С Уважением Елена.

Ответы

# 02:45 28-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Анализ крови не информативен. Из Вашего рассказа также неясно, а нужно ли было лечить. Два последних препарата не имеют отношения к лечению.