венеролог

19:04 28-11-2012 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили микоплазму, уреплазму, гарднарелы и молочницу мне доктор прописал лечение:
Тиберал 500 мл. 1т. 2 раза в день - 5 дней;
с 6-го дня клиндомицин фосфат 300 мл. 1 т. 2 раза в день - 7 дней и флюконазол 50 мл. 1 т. 1 раз в день - 10 дней.
местно: свечи "Макмирор" 8 дней по 1 свечи на ночь,
затем свечи "Ливарол" 8 дней по 1 свечи на ночь,
лабилакт вагинальные капсулы по 1 капсуле перед сном - 20 дней,
Спринцевание из борной кислоты 10-14 дней;
ванночки из хлоргенсидина через день.
Подскажите пожалуйста если я из всего этого не пропью флюконазол то смогу ли я вылечится от уреплазмы и микоплазмы или обязательно нужно его пропить?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 15:40 29-11-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня обнаружили микоплазму, уреплазму, гарднарелы и молочницу мне доктор прописал лечение:
Тиберал 500 мл. 1т. 2 раза в день - 5 дней;
с 6-го дня клиндомицин фосфат 300 мл. 1 т. 2 раза в день - 7 дней и флюконазол 50 мл. 1 т. 1 раз в день - 10 дней.
местно: свечи "Макмирор" 8 дней по 1 свечи на ночь,
затем свечи "Ливарол" 8 дней по 1 свечи на ночь,
лабилакт вагинальные капсулы по 1 капсуле перед сном - 20 дней,
Спринцевание из борной кислоты 10-14 дней;
ванночки из хлоргенсидина через день.
Подскажите пожалуйста если я из всего этого не пропью флюконазол то смогу ли я вылечится от уреплазмы и микоплазмы или обязательно нужно его пропить?
# 03:33 30-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Вам не назначили ни одного препарата, эффективного против этих инфекций.