венеролог

12:15 29-11-2012 / Роман, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 16 лет, 2 дня назад на головке члена появились красные пятнышки, сама головка периодически зудит. Подскажите пожалуйста,что это такое может быть и чем лечить( желательно дома,без обращаения к врачу, по моим личным предположениям это баланит) Скажите пожалуйста чем излечить эту дрянь.
Спасибо Вам большое!!!

Ответы

# 03:17 30-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Заочно к сожалению можно рекомендовать только лишь соблюдение гигиены. Остальное на приеме у врача.