венеролог

14:34 29-11-2012 / наталья / 0, обратиться

Вопрос дерматовенерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня постоянные тянущие боли в низу живота,в последние 2 недели заметила боль в пояснице и при половом акте ,чувствую что болит мочевой пузырь,очень частые позывы к мочеиспусканию особенно в ночное время и маленькими порциями..здала анализы на ИППП нашли только уреаплазму.скажите какое нужно пройти лечение что бы все эти симптомы прошли достаточно ли только лечение от венеролога или нужно ещё каких то врачей посетить?насколько опасно это заболевание?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 03:13 30-11-2012 Сергей Куликов, обратиться
Какой поставлен диагноз? Анализ мочи общий сдавали?
# 12:29 01-12-2012 наталья, обратиться
Сергей Куликов,поставлен диагноз уреаплазмос ,врач венеролог выписала лечение на 2 недели.. Общий анализ мочи не здавала никто меня не направлял.
# 01:09 02-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Есть смысл исключить неосложненный цистит. Уреаплазмы встречаются у совершенно здоровых людей. Диагноз уреаплазмоз не существует.
# 18:01 03-12-2012 наталья, обратиться
Сергей Куликов, спасибо за ответ ..что вы мне посоветуете сделать к какому врачу обратиться ? и какие сдать анализы.и есть смысл лечить уреаплазму ?
# 03:20 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Обычно советую обращаться к хорошему. Анализ вроде назвал, есть ли смысл вопрос не для заочной консультации.