венеролог

03:40 02-12-2012 / Аноним / Олег, обратиться

Вопрос к венерологу. Доктор, скажите пожалуйста, лечил трихомонаду, после лечения по анализам пцр и посев - отрицательно, перед лечением и после пцр на все оставльные зппп - отрицательно. Но выделения прозрачные, скудные время от времени проявляются, вместе с ними легкое жжение и желтая моча временами. Мог ли я вылечить трихомонаду, а образовавшийся уретрит или простатит остаться или какое-то другое воспаление, из-за которого сейчас и происходят эти симптомы. Что это еще может быть ? Спсибо большое.

Ответы

# 15:53 02-12-2012 Аноним, обратиться
Это могут быть остаточные симпомы. Либо повторное заражение.