венеролог

01:56 03-12-2012 / Дмитрий, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос - сколько времени максимально может пройти между заражением трихомониазом и обнаружением этой инфекции у женщины? Ситуация такова - встречаюсь с девушкой с августа 2011 года, практиковали в том числе и незащищенный секс. В августе 2012 года у нее появляются выделения из влагалища, анализы показывают трихомониаз. Мои анализы показывают, что я чист. Девушка утверждает, что я ее единственный партнер и, следовательно, заразиться она могла только от бывшего мужа, последний незащищенный секс с которым был в марте 2011 года. Могла ли инфекция проявить себя впервые лишь спустя почти полтора года? Спасибо.

Ответы

# 03:06 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Могла.
А у Вас эта девушка единственная партнерша? Анализы на трихомониаз у мужчин редко бывают положительными, но лечение показано обоим.