венеролог

02:04 03-12-2012 / петя / москва, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,на половом члене..точнее где начинается головка...как бы по краю коймой маленькие пупурышки...были до этого папилломы..в другом месте,удалил азотом...но когда был у врача он про эти маленькие ничего не сказал,но с чего бы они там...у меня есть фото,возможно ли как то вам его показать?к врачу пока нет возможности сходить

Ответы

# 03:04 04-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Погуглите перламутровые папулы полового члена и гранулы фордайса.
# 12:15 04-12-2012 петя, обратиться
Сергей Куликов,

подскажите,а как отличить вот эти папулы от папилом и кандилом?
# 00:32 05-12-2012 Сергей Куликов, обратиться
Можно попробывать выложить ссылки на фото в хорошем качестве, но лучше сходить на врачебный осмотр.